ТАШКЕНТ ПОГОДА

Узбекистан и Иран сыграли вничью на чемпионате Азии - 1:1

10.01.2020 Количество просмотров: 122 Спорт

Молодежные сборные Узбекистана и Ирана сыграли вничью 1:1 в первом туре чемпионата Азии по футболу среди игроков до 23 лет. Напомним, чемпионат проходит в Таиланде.

Подопечные Любинко Друловича в матче забили первыми, несмотря на активность иранцев. Счет открыл полузащитник Исломжон Кобилов, который реализовав пенальти на 40-й минуте. Иран смог отыграться на 58-й минуте матча, когда ворота нашей команды поразил Реза Дехгани.

Таким образом, после первого тура сборная Узбекистана занимает второе место в группе С. Лидирует в таблице Южная Корея, которой удалось одержать верх над сборной Китая со счетом 1:0. Иран – на третьем месте, замыкает четверку Китай.

В воскресенье, 12 января, молодежная сборная Узбекистана попытается обыграть Китай и 15 января встретится с Южной Кореей.

Чемпионат Азии по футболу среди игроков до 23 лет продлится до 26 января.