ТАШКЕНТ ПОГОДА

Молодежная сборная Узбекистана уверенно обыграла команду Китая на ЧА (+фото)

13.01.2020 Количество просмотров: 108 Спорт

Во 2-м туре чемпионата Азии по футболу среди игроков до 23 лет, который проходит в эти дни в Таиланде, сборная Узбекистана, возглавляемая Любинко Друловичем, одержал победу над сверстниками из Китая. Игра завершилась со счетом 2:0, сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистана.

Счет открыл капитан команды Ислом Кобилов, успешно реализовав пенальти на добавленных минутах к первому тайму. На 80-й минуте Нурилло Тухтасинов воспользовался подарком защитника и увеличил преимущество своей команды.

Таким образом, молодежная сборная Узбекистана одержала победу со счетом 2:0 и заработала важные для нашей команды три очка. В группе С Узбекистан занимает 2-е место с 4 очками.

В следующем туре сборная Узбекистана сыграет против сборной Южной Кореи. Матч состоится 15 января.